English
Twitter
RSS
Контакты
Карта сайта
Отдел кадров

Главная страница

Работодателю

Cоискателю

Обучение

О компании

Контактная информация

Миссия и стратегия

Новости компании

Довольны ли вы размером своей зарплаты?

Статьи в интернете

Поиск по сайту

Вход в Личный кабинет



Войти

Молодежный форум Карьера в Прикамье

Специалисты Агентства «Отдел Кадров»  приняли участие в мероприятиях в рамках второго Молодежный форум «Карьера в Прикамье». Организаторами данного события являлись пермский Государственный университет и Центр содействия занятости учащейся молодежи и трудоустройству выпускников – кадровое агентство «Alma mater».  


с 11 по 30 апреля в ПГУ и компаниях-партерах Форума были проведены мастер классы для студентов, Ярмарка вакансий, проект «Путешествие в мир бизнеса и карьеры», профориентационная  Олимпиада.


Агентство «Отдел Кадров» организовали для студентов два мастер-класса на тему «Хедхантинг. Охотники за головами или как найти нужного специалиста в современном мире». Мы надеемся что наш опыт и интересные примеры будут полезны будущим специалистам по подборе персонала.


Так же в рамках конкурса «Путешествие в мир бизнеса и карьеры» нашу компанию посетила группа студентов Пермского Государственного Торгово-технологического колледжа. И нам особенно приятно было вручать представителям этого учебного заведения приз за первое место в данном конкурсе.


Хотелось бы пожелать студентам ПГУ и других учебных заведений принимать более активное участие во всех мероприятиях связанных с изучением рынка труда, структуры бизнес-сообщества нашего региона. Это поможет молодым специалистам быстрее определиться со сферой реализации своего профессионального потенциала и адаптироваться в  деловой среде.


автор: Болотова Ольга

Директор Агентсво кадровых технологий "Отдел Кадров"

30.05.2011

© 2002—2024 Агентство кадровых технологий «Отдел кадров». Условия использования информации.
Поделиться:
© 2002—2024 Агентство кадровых технологий «Отдел кадров»
http://otdelkadrov.perm.ru/news/2011/karera-v-Prikame.html